Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Greenfield

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Greenfield

  1. Версия seattle . если есть ссылка поделитесь
  2. В чём существенные отличия от версии Htc(4,0,4) и Lenovo(4,4,2)? Запускаю приложение на леново, всё работает отлично, собранное приложение пересылаю на htc по воздуху(т.к. комп не видим мой htc) запускаю на htc, приложение не загружаясь вылетает. Что посоветуете?
  3. Greenfield

    Samsung and firemonkey style

    В Project Manager на вкладке Multi-device Preview при добавлении устройства samsung , заметил что форма отображается без стиля , хотя другие андроид-устройства отображаются с выбранным стилем, как на самом деле?, ответьте, нет возможности проверить на реальном самсунге.
  4. Приложение зависает при использовании TLinkControlToField, проблему решил используя для вывода списков TLinkFillControllToField.
  5. Всем Добрый День! Использую на Android базу данных Sqlite, и три таблицы в ней, связывание данных происходит через livebinding, а это заполнение 2-х combobox и 2-х Listbox, итого по два линка на 2 таблицы и треться таблица выводит данные в Grid, В свойствах link'ов autoactivate и autofill = false, подскажите как лучше решить проблему, открытие трёх таблиц висит в FormShow() DataMod.ConnectToData; - в функции открытие fdconnection and трёх таблиц LinkListFruktName.BindList.FillList; LinkListFrProv.BindLink.FillList; LinkListFrProvSet.BindLink.FillList; LinkListFruktNameSet.BindList.FillList; . при установке на устройство приложение либо зависает, либо вообще закрывается не запустившись, при чём вчера всё запускалось на ура, также на windows всё запускается и работает как нужно. база данных присутствует, пути прописаны правильно.
  6. Всем здравствуйте, знаю, что похожая тема уже обсуждалась, но не понял как это сделать: Есть ListBoxItem1 ( с кнопкой и два эдита внутри) Каким способом можно создать точно такой же Item с всеми присвоенными свойствами??
×
×
  • Создать...