Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Сергей Хвощев

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Сергей Хвощев

  1. Сергей Хвощев

    Компонент text3d

    Хочу программно изменить свойство компонента projection c camera на screen. Строка text3d.projection:=screen дает ошибку.
  2. Пакеты стали зпускаться в фоновом режиме при сборке на нескольких телефонах. Это произошло после попытки установить java для создания ява приложений. Перестал запускаться ембаркадеро. После переустановки его устройство находит приложение запускает но сразу уходит в флновый режим и оттуда не возвращается в исполняемый режим.
  3. Пакеты стали зпускаться в фоновом режиме при сборке на нескольких телефонах. Это произошло после попытки установить java для создания ява приложений. Перестал запускаться ембаркадеро. После переустановки его устройство находит приложение запускает но сразу уходит в флновый режим и оттуда не возвращается в исполняемый режим.
  4. Пакеты стали зпускаться в фоновом режиме при сборке на нескольких телефонах. Это произошло после попытки установить java для создания ява приложений. Перестал запускаться ембаркадеро. После переустановки его устройство находит приложение запускает но сразу уходит в флновый режим и оттуда не возвращается в исполняемый режим.
×
×
  • Создать...